Автономное учреждение городского поселения Поварово Солнечногорского муниципального района «Поваровский культурный центр»

Серебро и бронзу завоевали дзюдоисты клуба «Контакт» на V Открытом первенстве Пермского края

02.03.2018
Наш корр.

Дзюдоисты клуба «Контакт» АУ «Поваровский культурный центр» под руководством тренеров Евгения Гуськова и Константина Дындын выступили на соревнованиях на базе детско-юношеского центра «Здоровье» в Перми.
Всего на татами вышли порядка 400 юных спортсменов со всей страны: 24 команды в 9 весовых категориях.
В сложной борьбе Максим Мушков занял 2 место, Иван Гуськов — 3 место, Роман Борзенко чуть не дотянулся до медали и стал 5.
Еще один турнир состоялся в городе Пушкино. Посвящен он был Дню Защитника Отечества, — рассказал Евгений Гуськов на своей странице в Фейсбук, — Серебряные медали завоевали: М. Костенко, Р. Гасымов, В. Володина, Д. Зубков, Н. Демченко. Пятыми стали: А. Сидоров, К. Дудка, П. Калинин, Н. Дроздов, Т. Курбонов. Золота явно не хватает! Будем работать!»